Работа в ООО СанЭкоСервис

Отзывы сотрудников о компании ООО СанЭкоСервис

<p>Компания ООО "СанЭкоСервис" оказывает следующие виды услуг: - обследование, очистка, ремонт и дезинфекция систем вентиляции; - очистка, ремонт и дезинфекция систем мусороудаления; - паспортизация систем вентиляции.</p> <p>Наши преимущества: - Имеем свою собственную материально-техническую базу; - Наши сотрудники имеют аттестацию и допуски на все виды соответствующих работ; - Выезд и консультация специалиста бесплатно;</p> <p>Организация осуществляет свою деятельность с 2006 года. Нам доверяют более 120 компаний, в которые входят такие крупные производственные объединения, как ОАО «Камский Кабель», ОАО «Сильвинит», медицинские учреждения, муниципальные и частные предприятия среднего и крупного бизнеса ООО «СанЭкоСервис» имеет необходимые заключения органов Роспотребнадзор и МЧС по Пермскому краю и лицензию МЧС России на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (трубо-печные работы).  </p>