Работа в ИАЗ

Отзывы сотрудников о компании ИАЗ

Хорошо

Начальник бюро внедрения

Работаю больше 10 лет
В целом компания старается придерживаться современных тенденций, технологий, цели предприятия понятны, продукт прекрасен !!
В виду огромного количества работников (более 13тыс) проблем конечно тоже очень много: в производством, с организацией производства, с руководством и пр, так или иначе можно столкнуться с любыми проблемами который встречаются у работодателей. Но в целом всё решаемо.

Инженер-технолог

1,8
Конкретно в нашем отделе руководитель старается обеспечить благоприятную атмосферу в коллективе, чего не скажешь о других подразделениях. На новичков не сильно давят. Есть время для обеда.
Пожалуй всё.
1. Оборудование постоянно мешает работать, старые компьютеры. Вечно не хватает людям стульев, так как они ломаются
2. Наличие проходных в том виде, в котором есть только мешает. Постоянно ломаются, табельное бюро их закрывает даже когда ты отдал им все документы
3. Карьерный рост, очень медленный, как и рост зарплаты.
4. Автобусы до работы ездят, но очень рано. Ехать сидя возможно, если живешь на конечке.
5. Переработки ради времени а не производительности. Без них зарплата тает на глазах, так как оклад мизерный.
6. Парковочные места для работников отсутствуют, все паркуются во дворах
В общем минусов много, это не значит, что тут невозможно работать, но за то время пока я работала каких-то улучшений не было. Главным плюсом можно назвать стабильность работы.

Иркутск,
Чётко сформулированные задачи. Всегда обеспечен загрузкой. Соблюдаются все статьи трудового кодекса
Условия труда в цехе 227.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИАЗ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИАЗ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИАЗ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИАЗ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Самолетостроение

Иркутск3