Работа в Fujitsu GDC Russia

Отзывы сотрудников о компании Fujitsu GDC Russia

Fujitsu Russia GDC (Global Delivery Center) – это российское представительство международной ИТ-компании Fujitsu. Fujitsu Russia GDС (Центр глобального предоставления услуг) с 2006 года осуществляет предоставление услуг для иностранных заказчиков по трем основным направлениям: 1.Infrastructure Services Удаленное администрирование и управление ИТ-инфраструктурой (Servers, Storage, Networks). Разработка дизайна инфраструктуры и внедрение решений. 2.Application Services Разработка программного обеспечения: Java (J2SE, J2EE, J2ME), Microsoft (MS .Net Framework, MOSS, MSF). Модернизация, адаптация и реплатформинг ПО. Техническое сопровождение, поддержка и кастомизация ПО. 3.Workplace Application & Testing Services Тестирование программного обеспечения. Разработка и тестирование решений для управления корпоративными инфраструктурами крупных клиентов: дизайн и спецификации, инсталляционные пакеты ПО, конфигурационные скрипты, образы ОС. Работа в Fujitsu Russia GDC – это: • стабильность и уверенность; • более 500 профессионалов в нашем дружном коллективе; • уникальная проектная активность; • возможность постоянного развития и обучения; • программы карьерного развития; • насыщенная корпоративная жизнь; • командировки в Европу; • открытость руководства и внутренних коммуникаций; • отличная техническая и программная оснащенность. Мы обучаем Развитие наших сотрудников и создание сплочённого коллектива профессионалов занимает особое место в стратегии развития Fujitsu Russia GDC. Поддержание актуальности наших знаний и постоянное развитие – наше профессиональное кредо. Компания предлагает следующие опции: •обучение иностранному языку; •оплата сертификационных экзаменов; •техническое и управленческое обучение; •оплата нужных для работы книг и журналов. Мы предлагаем Для своих сотрудников компания предлагает расширенный пакет компенсаций и бенефитов: •официальное трудоустройство в