Работа в Schmidt&Olofson, Marine

Свобода выбора графика
Возможность работать удалённо
Питание в офисе
Коммуникация с руководством

Работодатель всегда выполняет свои обязательства, которые были оговорены при трудоустройстве. стабильно выплачивается заработная плата. Присутствует компенсация транспортных расходов. большое количество объектов, после выполнения работы можно ехать по своим делам и нет необходимости сидеть на работе от и до. интересная и хорошо оплачиваемая работа, которая позволяет развивать свои профессиональные навыки.
Данная профессия подразумевает разъездной характер работы и иногда трудно спланировать свой день. необходимо заранее указывать дни, когда нужны выходные.

Товаровед-эксперт

Хорошее отношение к сотрудникам, всему обучили. Заказов много, работа есть всегда.
Возможность карьерного роста, повышение заработной платы, больше выходных

Товаровед-эксперт

Отличный коллектив, заработная плата, руководство
Внерабочие мероприятия, корпоративы более 1ого раза в год (для сплочения и знакомства коллектива)

Товаровед-эксперт

Есть возможность выбирать график работы.Руководство открыто к диалогу и идёт навстречу.
Ежегодная индексация оклада

декабрь 2022
Возможность работать из дома
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Schmidt&Olofson, Marine

Рекомендуют ли сотрудники компанию Schmidt&Olofson, Marine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Schmidt&Olofson, Marine для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Schmidt&Olofson, Marine оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Schmidt&Olofson, Marine оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Schmidt&Olofson, Marine оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Шмидт энд Олофсон Марин» начала работу в России в 1998 году, как независимая сюрвейерская компания.

Основное направление сюрвейерской деятельности - это экспертная оценка качества фруктов и овощей свежих и других групп продовольственных товаров поставляемых на Российский рынок.

В число заказчиков инспекционных услуг, предоставляемых ООО «Шмидт энд Олофсон, Марин», входят крупные Российские и иностранные торговые и фруктовые компании: Магнит, АрВиАй, Ашан, ОКей, Фреш-Маркет, Пятёрочка, Перекрёсток, Верный, Монетка, Гранд-Трейд, Лента, ТСБ-Север, АрДжиЭс, Аривист, Агротрейд, Киви Групп, Фрегат Логистик, Palmar Agro Classic, Hugofruit, и многие другие иностранные и Российские компании.

Нашими услугами пользуется страховая компания “Fester & Co.”, страховые брокеры и консультанты “CAPT. C.-P.WITT & PARTNER”; контейнерная линия «Mediterranean Shipping Company».

В 2000 году была внедрена система менеджмента качества и получен сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9000-1996, затем в 2003, 2006 гг. мы прошли ресертификацию и получили сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001, вместе с ним был получен сертификат системы IQNet.

Наша компания и является членом Ленинградской областной Торгово-промышленной Палаты. Сотрудниками нашей компании был разработан и утвержден Госстандартом ГОСТ 51603-2000 «Бананы свежие», действующий по настоящее время. А также первый каталог качества компании Магнит, фрагменты которого цитируют в своих внутренних документах практически все торговые сети Российской Федерации. Всё это обеспечивает высокое качество выполняемых работ. Оценка качества продовольственных товаров получила признание иностранных партнеров, действующих на товарном рынке России.

В 2005 году компания участвовала в конкурсе «Премия по качеству» и завоевала 2 место. В 2006 году компания участвовала в конкурсе «100 лучших товаров года России» и завоевала 1 место в области оказания услуг.

Главный офис компании ЗАО «Шмидт энд Олофсон, Марин» находится в Санкт-Петербурге; филиалы расположены в Москве, Новороссийске, Челябинске, Туле и ряде других городов России; а также Турции, Египте, Узбекистане, Сербии и некоторых других странах.

СДЭК
Деловые Линии