Работа в Бауэр-инт-сам

Отзывы сотрудников о компании Бауэр-инт-сам

БАУЭР — немецкая фирма, динамично развивающаяся компания более 30 лет успешно работающая на рынке Западной Европы, в России работает с 1996 года. На сегодняшний день фирма БАУЭР успешно работает в 14 странах Западной и Восточной Европы, а так же В США, Канаде, Израиле.

Фирма БАУЭР производит и распространяет изделия, помогающие сохранять, оберегать и укреплять здоровье людей. Сегодня у нас два основных направления работы — это здоровый сон и здоровое питание.

Наш девиз: «Почувствуйте энергию жизни»
Наша цель:

Быть N1 в области здорового сна и одним из лидеров в области здорового питания. Профессионально решать проблемы наших клиентов.

Профессионально обученные сотрудники ежедневно проводят презентации и благодаря превосходному продукту фирмы БАУЭР делают близкой философию здорового образа жизни нашим клиентам.
Все товары продаются посредством прямых продаж, на презентациях. В стороне от суеты торговых домов, презентация олицетворяет собой тесный контакт с клиентом и индивидуальную консультацию. Так как наши сотрудники назначают презентации по желанию клиента, последний имеет возможность не торопясь и спокойно ознакомиться со всеми продуктами и с помощью квалифицированного консультанта выбрать то, что больше всего ему подходит.

Компания БАУЭР открывает перед каждым сотрудником новые, уникальные возможности:
- Высокий доход
- Высокая заработная плата по результатам работы, позволяет обеспечить Вам и Вашей семье достойный уровень жизни.
- Открытие собственного бизнеса без первоначального капитала:
- Условия и принципы работы позволяют вам вести честный и открытый бизнес по уникальным методикам. Мы научим Вас, как стать успешным предпринимателем.

Дополнительное образование:
- Бесплатное обучение, семинары и тренинги позволят вам получить практические знания и опыт.

Работа в свободное время:
- Гибкий рабочий график позволит Вам планировать своё время так, как вам удобно.
- Карьерный рост
Многие из тех, кто сегодня руководит в компании людьми ещё вчера были начинающими сотрудниками.
- Премии и призы
Сотрудники фирмы БАУЭР постоянно принимают участие в конкурсах и соревнованиях с ценными призами, путёвками.

Если вы образованны, энергичны, активны, можете и хотите работать как в команде, так и самостоятельно, желаете помогать людям, и стремитесь к достижению поставленных целей — Желаете идти вперёд, а не просто выживать.

Скажите ДА этим возможностям в фирме БАУЭР, сделайте правильный выбор!

Информация о Бауэр-инт-сам

Сайт: http://