Работа в ООО МегаВатт

Отзывы сотрудников о компании ООО МегаВатт

ООО "МегаВатт" - одна из крупнейших производственных компаний на территории Сибири и Дальнего Востока в своей отрасли, OEM-партнер, дилер крупнейших заводов производителей генераторных установок.

Компания осуществляет крупноузловую сборку дизельных агрегатов, производство блок-контейнеров, поставку комплексов электростанций на объекты добычи нефти и газа, государственные, социальные и другие объекты.

Дизельные установки зарегистрированного бренда MW-POWER известны не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

С 2004 года «МегаВатт» каждый день доказывает соответствие своему принципу – «Мы создаем энергию для Вас!». За годы успешной работы компанией были реализованы множество проектов различной степени сложности: от небольших объектов, до крупных и энергоемких промышленных потребителей.

В команду «МегаВатт» требуются энергичные и идейные специалисты, которые хотят развиваться вместе с компанией и внести свой вклад в развитие энергетики России!