Работа в ООО ЗАП Реалит

Отзывы сотрудников о компании ООО ЗАП Реалит

Мастер смены

Обнинск,
Работаю больше 10 лет
Своевременная заработная плата,выше рынка на 10-15 процентов,хорошие хозяйственно -бытовые условия,нормальное снабжение сотрудников сиз,системность в работе.
Добавить горячее питание за счёт производства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЗАП Реалит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЗАП Реалит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЗАП Реалит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЗАП Реалит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЗАП Реалит оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЗАП Реалит оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Завод алюминиевых профилей "Реалит" – производственно-инжиниринговая компания, обладающая уникальными разработками в сфере светопрозрачных систем с применением алюминиевого профиля с одной стороны и экструзионным предприятием, способным создавать промышленный алюминиевый профиль для различных отраслей деятельности, с другой. Мы постоянно совершенствуемся в области качества выпускаемой продукции и предоставляемого сервиса. Сверхзадачей для нас является удовлетворение любых потребностей клиента. На заводе в городе Обнинске постоянно работают три линии экструзии итальянских фирм "Presezzi" и "Cometal Engineering S.p.A." общей производительностью 19 тыс. тонн в год, вертикальная и горизонтальная линии окраски производительной мощностью более 40 тонн в сутки, изготовленные фирмой "KFP" и "Trasmetal", с высокой точностью покрытия профилей, которые дают возможность выбрать любую цветовую гамму для сохранения архитектурной целостности зданий. Завод имеет собственное литейное оборудование итальянской фирмы "Cometal Engineering S.p.A.", которое позволяет контролировать качество сплавов для изготовления конечной продукции. На предприятии имеется лаборатория, оснащенная современным испытательным оборудованием, что позволяет производить входной контроль поступающего сырья, а также контроль продукции на всех этапах ее производства.

Обнинск1

Мастер смены1