Работа в FlashComm

Отзывы сотрудников о компании FlashComm

IR-агентство «FlashComm» предоставляет полный комплекс услуг для компаний, ставящих перед собой цель повысить стоимость своих ценных бумаг, стать прозрачными и привлекательными для инвесторов, создать и укрепить свою репутацию на финансовом рынке.

Профессия IR в России очень молода, поэтому сегодня так мало специалистов в этой области и каждый из них уникален. Как правило, это аналитики инвестиционных компаний, журналисты и специалисты по связям с общественностью. Их объединяет одно – это люди, которые давно работают или на самом фондовом рынке или в информационной индустрии, обслуживающей рынок. Эти люди создавали климат нашего российского рынка – они знают каждый месяц его истории, могут оценить реакцию игроков рынка на события в стране и за ее пределами. Эти люди обладают тем, что особенно важно для работы в таком нестабильном бизнесе – профессиональным чутьем. Команда IR-агентства «FlashComm» состоит именно из таких специалистов.

Цель агентства «FlashComm» - разработать и реализовать оптимальную для Вашей компании IR-стратегию, которая позволит наладить непрерывные эффективные IR-коммуникации с инвестиционным рынком, выработать план взаимодействия с инвесторами, расширить число партнеров, увеличить стоимость компании и снизить стоимость заимствований.

«FlashComm» - независимая компания, действующая исключительно в интересах клиентов. У нас нет своих интересов на фондовом рынке, мы работаем для Вас и готовы осуществлять весь необходимый клиенту комплекс услуг на протяжение всего времени реализации проекта.

«FlashComm» - команда специалистов, имеющих богатый опыт работы в инвестиционной сфере. Мы предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества для компаний малой и средней капитализации. Сотрудничество с нами – существенное снижение Ваших затрат и повышение эффективности IR. Мы также можем оказать и PR-поддержку реализуемой IR стратегии.

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина