Работа в ООО Сладкая жизнь плюс

Отзывы сотрудников о компании ООО Сладкая жизнь плюс

«Сладкая жизнь» - это один из крупнейших российских дистрибьюторов продуктов питания.
Компания «Сладкая жизнь» была основана в 1992 г., более 3000 человек работает в компании, мы обслуживаем более 30000 клиентов по всей России: Нижегородская область, Московская область, республика Татарстан, Республика Марий Эл, Республика Чувашия, Республика Мордовия, Пензенская область, Ивановская область, Владимирская область.

Наци ценности:
• Клиенты – мы заботимся о каждом клиенте и стараемся сделать все для того, чтобы ему было комфортно работать с нами.
• Персонал – Мы ценим сотрудников, готовых расти вместе с нашей компанией.
• Технологии – Наша компания постоянно стремится к развитию, внедряя в работу все новые и новые технологии.

«Сладкая жизнь» - это особенная компания, которая верит в будущее, делает ставку на новые технологии, прогресс и инновации.

Компания "Сладкая жизнь" - это единая команда! Наш успех - это результат слаженной работы всего персонала. Если Вы хотите развиваться, стремитесь к карьерному и профессиональному росту, к благосостоянию Вашей семьи, то мы предлагаем Вам возможность добиться этого вместе с нами!

Наши плюсы
-Поощрение за стаж работы в компании
-Офис по мировым стандартам
-Собственный автотранспорт и складская техника
-Компенсация сотовой связи
-Компенсация ГСМ / амортизация