Работа в СВТ

Отзывы сотрудников о компании СВТ

Компания «СВТ» была основана в 1999 году. Наша компания является официальным дилером немецкой фирмы ERGOLINE.

Фирма ERGOLINE одна из крупнейших в Европе производителей соляриев и комплектующих к ним.

Наша компания занимается сервисным обслуживанием соляриев, используя расходные материалы фирмы ERGOLINE. В данной области на Московском рынке не работает не одна из компаний. Каждый солярий требует замены ламп для загара каждые 500-800 часов (6-12 месяцев). Лампы являются расходным материалом. Только в нашей компании цены на лампы ниже, чем у конкурирующих фирм на 30-50% т.к. данный вид деятельности не является основным в других компаниях.

Для увеличения объемов продаж нашей компании требуются менеджеры по продажам. В Москве около 6000 салонов красоты, в которых ждут наших предложений. Требуются энергичные молодые люди готовые работать и зарабатывать достойные деньги за свой труд. Карьерный рост гарантирован!