Работа в АСБ Рейтинг, филиал г. Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании АСБ Рейтинг, филиал г. Екатеринбург

Компания существует на рынке уже более 15 лет. Филиал в г. Екатеринбурге вот уже 12 лет активно работает на рынке Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.     Наши клиенты - крупнейшие розничные сети региона.

«АСБ Рейтинг» - крупнейшая Компания-Дистрибьютор Товаров для дома и посуды, которая работает с знаменитыми европейскими  компаниями: «Coronet», «Fackelmann», ; голандским концерном «Multy», Российская компания как эксклюзивный дистрибьютор представляет продукцию «Nupik» (Испания), «San Ignacio» (Испания),  «Rorets» (Швеция). Также активно развивается направление "Посуда" пр-ва Италии, Китай, Чехии и Индонезии.
      Особое место в структуре ассортимента «АСБ Рейтинг» занимают  сезонные товары.
      Эти ассортиментные группы выделяются среди базовых позиций компании. Коллекции, объединенные общей идеей, формой, назначением, постоянно меняются. Максимальный срок их реализации 2-3 месяца, Новогодние елочные украшения, игрушки, сувениры, подарки к праздникам 8 марта, 23 февраля, Дню святого Валентина, барбекю, гамаки, надувные мячики и матрасы, водяные пистолеты и другие необходимые атрибуты летнего сезона – все эти и подобные им коллекции формирует и поставляет на российский рынок «АСБ Рейтинг».

Информация о АСБ Рейтинг, филиал г. Екатеринбург

Сайт: http://www.hoztorg.ru