Работа в Исполин недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Исполин недвижимость

Мы работаем на рынке более 15 лет. Имеем большой профессиональный опыт и наработанную репутацию серьезной и стабильной компании. Любим и гордимся своей работой и благодарными клиентами.

Сфера деятельности:
Организация купли-продажи объектов недвижимости, поиск покупателей, объектов, сопровождение сделок; аренда.

Требования:
- получивших или получающих высшее образование
- имеющих опыт и успехи в организации продаж товаров или услуг
- ищущих реальную возможность увеличения своего дохода
- желающих работать и развиваться в команде

Каръерный рост, развитие и обучение:
Придя на работу в нашу компанию, вы не теряете много времени на изучение теории. Уже с первого дня, выполняя четко поставленные задачи, вам предоставлена возможность осваивать профессию и, соответственно, получать доход. Всем тонкостям работы в сфере недвижимости бесплатно обучают наставники, имеющие многолетний опыт.
Если вы чувствуете в себе потенциал руководителя, мы этому только рады! Инициативные и ответственные люди нам нужны. Будем расширять и развивать нашу компанию вместе!

Социальные гарантии и льг ...

Факты о компании
-Компания основана в 2000 году
-У компании долгосрочное партнерство с ведущими банковскими учреждениями

Наши плюсы
-Оплата внешнего обучения
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи
-Автопарковка
-Награждение лидера компании путевкой за границу
-Активная корпоративная жизнь
-Стабильное местонахождение компании

Начало карьеры
В нашу компанию все будущие сотрудники пришли без опыта работы в недвижимости. Система обучения, которую мы разработали и применяем, позволяет формировать доход новичка уже в первый месяц работы.
Когда то мы приняли решение, что своих будущих лидеров будем растить сами. Так вот и вышло, что все наши руководители начинали свой путь именно с агента. Мы готовы и дальше расти и развиваться, поэтому амбициозные люди нам нужны!

Информация о Исполин недвижимость

Сайт: Перейти