Работа в Яношка Павловск

Отзывы сотрудников о компании Яношка Павловск

Начальник отдела логистики

Коммунар,
Работаю больше 10 лет
Месторасположение работы близко к дому, дружный коллектив, обед за счёт компании,
Коммуникации между сотрудниками

СМК, кухня, рабочее место, корпоративы - хотя их стало сильно меньше.
Этого либо нет - либо отсутствует: Повысить уровень корпоративной соц. ответственности, зарплатная сетка, постановка целей для карьерного роста, разграничение ответственности, обучение линейных руководителей.

Отличный коллектив , отличный график , удачное месторасположение, есть развозка , обеды , кофе , чай , одни плюсы
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яношка Павловск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яношка Павловск для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Яношка Павловск для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Яношка Павловск оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Яношка Павловск оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Яношка Павловск оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания ООО «Яношка Павловск» является частью концерна Janoschka Group - международной сети, состоящей из 28 фирм, специализирующихся в выпуске цилиндров глубокой печати, а также в других многопроцессных полиграфических услугах.
Компания «ООО Яношка Павловск» начала свою деятельность на российском рынке полиграфических услуг в 2005 году и находится в городе Коммунар, Гатчинского района Ленинградской области - около 30 километров южнее Санкт-Петербурга. Производственное предприятие, студия допечатной подготовки и офис расположены на территории Санкт-Петербургского Картонно-Полиграфического комбината.
С самого начала работы на российском рынке производителей формных валов для глубокой печати мы гарантируем наивысшее качество печатных валов и связанных с ними услуг. Располагая поддержкой из нашего центрального офиса, расположенного в городе Киппенхайм (Германия), мы обеспечиваем высокие технологические стандарты и современное «ноу-хау« нашего производства. Кроме того, мы используем опыт всех фирм группы «Janoschka Group», которые занимают ведущие позиции на европейском рынке цилиндров глубокой печати.
Со своей стороны, мы непрерывно совершенствуем процессы производства и доставки цилиндров, соответствующих самым высоким требованиям наших клиентов. Также мы осуществляем инвестиции в оборудование и программное обеспечение, которое необходимо, чтобы идти в ногу с требованиями рынка и даже опережать их.