Работа в Санрайз-Самара

Отзывы сотрудников о компании Санрайз-Самара

Продажа компьютерной техники, периферии, оргтехники, телефонии, расходных материалов.

На компьютерном рынке "Санрайз-Самара" находится с 4 ноября 2002 года. Динамично развивающаяся и успешная компания, Санрайз-Самара входит в федеральную торговую сеть, которая включает в себя 34 города РФ.
  • Качественную и бесперебойную работу компьютеров под торговой маркой Sunrise мы гарантируем покупателям, предоставляя гарантию в течение двух лет.
  • Компьютерные технологии развиваются очень быстро и то, что было актуально вчера, уже устарело сегодня. Поэтому мы предлагаем клиентам воспользоваться услугой «Upgrade» на комплектующие в течение года.
  • В жизни бывают разные случаи, и для этого предусмотрена услуга «Money back», Клиент можете вернуть деньги за комплектующие в течение 14 дней после покупки.
  • Тем, кто любит скидки, можем предложить 2% скидку по дисконтной карте любой самарской компьютерной фирмы. Дисконтную карту постоянного клиента компании Sunrise Вы автоматически получаете при покупке компьютера Sunrise.
  • Для постоянных клиентов - индивидуальный подход.

Компетентность сотрудников, добросовестное отношение к своим клиентам, выполнение данных гарантий и обещаний - это основные составляющие работы нашей фирмы.

Приглашаем в наш дружный коллектив!