Работа в ООО СНГ-Интертранс

Отзывы сотрудников о компании ООО СНГ-Интертранс

Девиз ООО "СНГ-Интертранс" в работе с клиентами: Тщательность, оперативность и разумные цены Наши основные ценности: Мы не продаём одноразовые услуги, а стремимся к долгосрочным и перспективным отношениям с нашими партнёрами Желаемый результат нашей работы - содействие развитию и росту бизнеса клиента Мы всегда открыты для общения, развития, реализации предложений наших клиентов и партнёров Фундаментом нашего бизнеса является высокое качество везде и во всём ООО "СНГ-Интеретранс" сегодня это: Размах - более 3000 большегрузных автомобилей, находящихся в информационной базе компании, что обеспечивает гарантированную возможность их взаимозаменяемости Доступность - проведение единой, справедливой тарифной политики делает стоимость грузоперевозок еще более привлекательной для клиентов Высокое качество услуг - благодаря применению современного оборудования связи и эффективных транспортно-логистических схем Надежность - отлаженная система технической эксплуатации и высокие гарантии сохранности грузов Мобильность - возможность связать между собой отправителя и получателя груза в кратчайшие сроки в любой точке страны и с минимальными издержками.