Работа в БОСВЕНД

Отзывы сотрудников о компании БОСВЕНД

ООО "БОСВЕНД" — это серьёзная ИТ компания с огромным опытом и широким спектром услуг. Мы занимаемся внедрением, интеграцией и обслуживанием ИТ систем как малых компаний численностью до 10 человек, так и крупных компаний с более чем 500 сотрудников.

Мы используем только профессиональное оборудование, проверенные технические и программные решения, обеспечивающие наиболее гибкий и функциональный результат.

Профессионалы своего дела

Несмотря на отток ИТ-специалистов из страны, в нашей компании уже многие годы трудятся высококвалифицированные, дипломированные специалисты, инженеры и программисты. Мы всегда комплексно подходим к решению Ваших задач.

Профессиональный подход не обязательно должен быть дорогим, с грамотным специалистом многие задачи оказываются малозатратными.

Опыт более 15 лет

Компания ООО “БОСВЕНД” основана в 2006 году, и, как полагает ИТ компании мы идём в ногу со временем, постоянно совершенствуясь в своих компетенциях.

Мы предлагаем услуги более чем в 15 ИТ-направлениях, таких как разработка ПО, обслуживание\сопровождение сетевой инфраструктуры и обучение персонала.

Сайт компании:  bosvend.ru                                                                                                                                                                 141603, Московская область, г.о. Клин, г. Клин, тер. Ленинградское шоссе, 88-й км, стр. 103.