Работа в ООО ПрессХаус

Отзывы сотрудников о компании ООО ПрессХаус

Некоммерческое партнерство дистрибуторов прессы - это объединение компаний-лидеров российского распространения периодической печатной продукции. Входящие в партнерство компании продают наибольшее в мире количество газет и журналов на русском языке. Мы выбрали этот бизнес, потому что он больше, чем бизнес: продавая прессу и книги во всех регионах России и государствах СНГ, мы содействуем информационной открытости и культурному разнообразию нашего общества, его развитию и процветанию. Наши компании:
ООО «ПрессХаус» - федеральный оператор, осуществляющий торговлю периодическими изданиями, книжной продукцией, мультимедиа, сувенирами, подарками и продуктами питания. Компания образована в 2000 году. География деятельности компании охватывает крупнейшие города России (Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Тюмень, Челябинск) и насчитывает более 200 объектов. Профессиональный бренд компании – специализированные минимаркеты прессы «Хорошие Новости».
ЗАО «ЦЕНТРОПЕЧАТЬ» создано в 1994г. Основным направлением деятельности компании является распространение на российском рынке периодических изданий и сопутствующей продукции через киосковую сеть. На сегодняшний день ЗАО «Центропечать» управляет крупнейшей РОЗНИЧНОЙ КИОСКОВОЙ СЕТЬЮ в столице, которая насчитывает БОЛЕЕ 500 торговых объектов в Москве. Наши киоски можно встретить практически в любой части города - это торговые объекты, киоски, совмещенные с остановочными павильонами, торговые объекты в подземных переходах и у станций метро, специализированные павильоны по торговле печатной продукцией.
ООО «МЕДИА ДИСТРИБЬЮШЕН» основано в 2008 году (с 1998 года компания работала под названием ООО «Центр дистрибуции прессы»). На сегодняшний день компания сотрудничает с более чем 300 Издательскими домами. Сегодня «МЕДИА ДИСТРИБЬЮШЕН» — это крупнейший федеральный поставщик печатной продукции в супер-, гипермаркеты, специализированные магазины и минимаркеты при АЗС. Мы работаем с более чем 800 розничными

Информация о ООО ПрессХаус

Сайт: http://presshouse.ru