Работа в ЭСТА‑МСК

Отзывы сотрудников о компании ЭСТА-МСК

ООО «ЭСТА-МСК» поставляет оборудования предприятиям,которые работают в таких отрослях как:

• Машиностроение

• Металлообработка и металлургия

• Деревообработка

• Нефтегазовая и строительная промышленность

•  Мы помогаем Нашим клиентам в вопросах подбора оборудования и инструмента для собственного производства.

Наша компания занимается поставкой оборудования компаний Европы и Азии.

Главные приоритеты ООО «ЭСТА-МСК»  это

• Качество

• Сроки

• Надежность

Компания поставляет оборудование ведущих производителей, которое отличает высокая надежность и точность результатов, простота в эксплуатации и обслуживании, привлекательная цена и условия поставки.

Широкий спектр предлагаемой продукции позволяет полностью оснастить предприятие необходимым современным оборудованием в кратчайшие сроки.

Наша сфера деятельности очень обширная, от инжиниринга до проведения консультаций, продаж, обучения, ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Консультации мы проводим как по отдельному оборудованию, так и по комплексным установкам и производственным системам.

У сотрудников нашей компании индивидуальный подход к каждому к клиенту.

У нас  работают квалифицированные специалисты, сейл-менеджеры, чей непрерывный поиск решений приведет к необходимому результату.

На данном рынке ООО «ЭСТА-МСК» работает уже 10 лет и успела себя зарекомендовать как надежного международного партнера и поставщика импортного оборудования.

Поставленное Нами оборудование эффективно применяется на крупных  предприятиях на территории Российской Федерации

Наша компания реагирует на складывающуюся ситуацию на рынке и учитывает потребности потенциальных клиентов. В целом в основу работы ООО «ЭСТА-МСК» положены главные принципы: развитие, совершенствование, партнерство.