Работа в ООО Оптиком

Отзывы сотрудников о компании ООО Оптиком

Начальник склада

июль 2024
Что нравится
Стабильность, забота о персонале , социальная ответственность
Что можно улучшить
структуру подчиненности в зонах ответственности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Оптиком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Оптиком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Оптиком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Оптиком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Оптиком оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Оптиком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания работает на отечественном рынке упаковочных материалов с 1999 года.

Предприятиям Москвы и Московской области мы предлагаем более широкий ассортимент продукции, что позволяет клиентам осуществлять комплексную закупку всего необходимого в одном месте.

Благодаря высокому товарообороту и большим объемам закупок в России, Азии и Европе, «Оптиком» в состоянии обеспечивать конкурентоспособные цены на весь перечень своей продукции.

На настоящий момент компания активно работает со всеми 89 регионами страны, большинством торговых сетей Центральной части России, а также со странами СНГ.

Сейчас в нашей команде работает порядка 500 сотрудников. На сегодняшний день в связи с активным развитием мы привлекаем специалистов в различные подразделения нашей компании. Наши сотрудники обеспечены стабильной заработной платой, скидкой на корпоративные обеды.

Начальник склада1