Работа в Компания Демидыч

Отзывы сотрудников о компании Компания Демидыч

Компания «Демидыч» начала продажи автомобилей в Перми в 2004 году. Грамотная работа позволила компании развиваться даже в условиях мирового финансового кризиса. Важнейшей составной частью успеха стало Уважение к Покупателям. В «Демидыче» всегда максимально простые и понятные условия покупки автомобилей, чему в том числе способствует пул партнеров из финансово-кредитных организаций. Развиваются в компании сервисная служба и направление по поставкам комплектующих, аксессуаров и запасных частей.Уже сейчас компания «Демидыч» быстро и качественно осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, но это тот случай, когда «нет предела совершенству». Сейчас «Демидыч» уже вырос из границ Пермского края и начал транслировать свой успешный опыт в соседние регионы. Вы инициативный, целеустремленный, коммуникабельный человек, стремитесь к профессиональному росту и хотите работать в успешно развивающейся компании - приходите к нам! Компания "Демидыч" гарантирует работу в демократичной и творческой атмосфере, поддержку профессионального роста и карьеры, достойное вознаграждение.

Информация о Компания Демидыч

Сайт: http://www.demidich.ru