Работа в Бизнес Продвижение
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 76 отзывов
По специальности «Backend-разработчик middle/middle+ (Python, Django)»

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Продвижение

Программист

Что нравится
Работаю тут уже больше года, до сих пор не могу нарадоваться своему коллективу, редко, где такое встретишь - все адекватные и руководство с пониманием относится к каждому сотруднику, что безусловно огромный плюс. Да и зарплата меня более чем утраивает, тем более выплачивают ее всегда вовремя, а для меня это очень важно.
Что можно улучшить
Дома работать, конечно, хорошо, но иногда не хватает общения конкретно с коллегами, наверное, нужно наладить коммуникацию для полного комфорта)

Программист

Калининград,
декабрь 2022
Что нравится
Удалённая работа, коммуникация между сотрудниками и начальством, релевантная зарплата
Ограниченные возможности карьерного роста

Web-программист

сентябрь 2022
Что нравится
Понравилась возможность удаленной работы. Как раз удаленно работаю и не испытываю какого-то дискомфорта из-за этого. Общение в коллективе налажено, связь с руководством тоже есть.
Выплаты зарплат не задерживают.
И нравится, что требования к работникам адекватные.
Что можно улучшить
Затрудняюсь сказать. Меня устраивают условия работы в этой фирме

Full Stack разработчик

Что нравится
Честное общение, возможность влиять на все процессы в компании, график работы, отличный рабочий коллектив, понимание со стороны начальства различных нужд
Что можно улучшить
Помощь с техникой и программным продуктами для сотрудников (никаких излишеств, хотя бы самое необходимое, такое как ide), помощь с онлайн курсами для повышения квалификации

Full Stack разработчик

Калининград,
Что нравится
Возможность работать удаленно, хороший уровень дохода. Хороший корпоративный дух. Адекватные сроки выполнения задач. Пицца-брейк по пятницам :)
Что можно улучшить
В общем все утраивает. но можно было бы добавить каких-нибудь плюх в виде обучения или еще каких-нибудь корпоративных тусовок.

Ведущий программист

Пятигорск,
Что нравится
Максимально прозрачные взаимоотношения, дружный коллектив. Пятничные пицца-брейки особенно хороши. Даже ДМС предоставляют...
Что можно улучшить
Само собой всегда можно сказать что "зарплата низковата", но в общем случае - норм, да еще и регулярно ее повышают, но вот % повышения точно можно было бы увеличить... Ну и ДМС (это скорее проблема системы нежели организации) на практике трудно применим...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Продвижение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Продвижение для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Продвижение для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Продвижение оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Продвижение оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Продвижение оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 76 оценок.

Компания "Бизнес Продвижение" (аккредитованная ит-компания) основана в 2002 году, специализируется на оказании услуг популяризации и продвижении компаний в сети Интернет. В данный момент в компании работает свыше 70 профессионалов различных областей, а за всё время было реализовано свыше 700 проектов по разным направлениям.

Наша компания состоит из трех подразделений:  Отдел по работе с клиентами Работа с клиентами в нашей компании прописана как стандарт и включает только в первые три месяца работы более 20 мероприятий, которые мы должны провести для клиента. И это без самих работ по оптимизации и эффективной раскрутке сайтов. Это различные исследования, предложения для клиента и т.д. Все действия по работе с клиентом фиксируются и планируется в CRM, что дает нам возможность смело утверждать: все работы будут выполнены качественно и в срок.  Отдел маркетинга  Этот отдел занимается маркетингом в сети для наших клиентов, исследуют их, меряют, планируют методы воздействия на их клиентов. Они знают покупателей в лицо и исследуют сайт нашего клиента, дают ему всю информацию которую они нашли, чтобы бизнес нашего клиента процветал и дальше. Отдел продвижения Особо секретный отдел нашей компании. Опыт нашей работы годами фиксируется в талмудах, и эти сакральные знания передаются из поколения в поколение. При всем при этом на услугу  «Естественное продвижение» – цена у нас одна из самых гуманных, так как мы не вытягиваем сайты искусственно, а помогаем им расти естественным образом.

МегаФон
Группа Актион
1 281 отзыв
ТАТТЕЛЕКОМ

Информация о Бизнес Продвижение

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://zenlink.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Калининград2Пятигорск1