Работа в Site Elite Studio

Отзывы сотрудников о компании Site Elite Studio

О компании Site Elite Studio — интерактивное digital-агентство. Мы помогаем компаниям выстраивать эффективные коммуникации в интернете с помощью стратегии, веб-разработки, дизайна и интернет-маркетинга. Стремимся создавать проекты, которые решают бизнес-задачи клиента и несут ценность для конечного пользователя. Наша цель — оптимальный баланс юзабилити, визуальной проработки и технической реализации. Мы используем инструменты оценки эффективности и дорабатываем проекты, добиваясь максимальной отдачи. Про команду У нас большая кросс-функциональная команда из 35 сотрудников: разработчики, дизайнеры, веб-аналитики, эксперты по рекламе, SEO-специалисты, редакторы, копирайтеры, аккаунт-менеджеры. Работаем в офисах Санкт-Петербурга, Твери, Беларуси и других городах (удаленно). Стремление к развитию – объединяющая сила нашей команды. Стажёрам и новеньким в этом помогают кураторы. Для каждого новичка и стажера мы создаем таблицу компетенций, в которой кураторы фиксируют оценки по пройденному материалу: теории и практике. Внутренние митапы в реале и оффлайн, доступ к тематической библиотеке и оплата обучающих курсов – как must. Кого мы ищем Мы ищем таргетолога, который возьмет на себя задачи по ведению рекламных компаний для проектов различных сфер бизнеса и SMM-сопровождению. Наши приоритеты Хотим видеть в своей команде человека, который смотрит на мир так же, как и мы. Он легко найдет не только нужный референс, но и брак в ролике, несоответствие сценарию или задаче, заметит не гармоничную монтажную склейку, плохую композицию кадра, некрасивый ракурс, слишком толстый шрифт, пропишет правки и создаст готовый качественный результат. Ответственность и стремление реализовывать проекты так, чтобы ими гордиться.