Работа в ЭКОЛАЙФ

Отзывы сотрудников о компании ЭКОЛАЙФ

Компания «ЭКОЛАЙФ ( Free Age Fashion)» с 1994 года успешно развивается на рынке России. Все эти годы мы остаемся растущей, динамичной компанией, специализирующейся на производстве детской одежды в возрастной категории от 0 до 6 лет и взрослой одежды. Мы успешно производим продукцию для ряда федеральных сетей под их собственными торговыми марками, а также эксклюзивные коллекции лицензионной детской одежды. Мы входим в ТОП-5 поставщиков федеральной сети ЗАО "Детский мир", в ТОП-10 поставщиков специализированных сетях детских товаров И это не все. У нас есть собственная торговая марка детской одежды и женской одежды "Free age", которую мы реализуем через развитую сеть оптовиков и дистрибьюторов. Бренд Free Age Fashion - модный бренд для состоявшихся и уверенных в себе мужчин и женщин, который опирается на модные тенденции, но создает на их основе собственный стиль. Free Age Fashion воплощает элегантный, современный функциональный дизайн, сочетая роскошь натуральных материалов и доступность. Продукция Free Age Fashion обладает всеми необходимыми декларациями соответствия.