Работа в ООО САМСОН

Отзывы сотрудников о компании ООО САМСОН

Главный инженер

С внимание и ответственностью относиться к своим обязанностям в процессе организационных и технических мероприятий.
Находить способы для возможности интегрировать команду сотрудников в новые проекты.

Специалист по кадрам

Тюмень,
Ходит корпоративный транспорт до места работы и вовремя зарплата. Вот пожалуй и все плюсы. Дальше только минусы.
Улучшить отношение к работникам со стороны начальства как к людям, поменьше тотального контроля и бесконечных придирок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО САМСОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО САМСОН для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО САМСОН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО САМСОН оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО САМСОН оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО САМСОН оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания ООО «САМСОН» – эксперт в области внутренних инженерных систем. Мы осуществляем полный комплекс работ в сфере внутренних инженерных систем: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пусконаладочные работы, в следующих разделах: ОВ (ОТОПЛЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ) ТМ (ТЕПЛОМЕХАНИКА) ВК (ВОДОСНАБЖЕНИЕ И КАНАЛИЗАЦИЯ) ЭМ (ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ) ЭО (ЭЛЕКТРООСВЕЩЕНИЕ) СС (СЕТИ СВЯЗИ) Несколько фактов о нашей компании - Мы ведём свою историю с 2004 года - Начало деятельности - торговля строительными материалами, инженерным оборудованием, логистические услуги - С 2008 года основной акцент в своей деятельности сосредоточили на комплексном сопровождении строительных организаций в части устройства внутренних инженерных систем - С самого начала своей деятельности мы развиваем сотрудничество с ведущими российскими и мировыми производителями инженерного оборудования. Имевшие место за период сотрудничества модификации оборудования в том числе обусловлены особенностями эксплуатации систем в нашем регионе. - Нашей основной компетенцией всегда было и является сейчас понимание потребностей наших заказчиков и выбор оптимальных способов решения всех возникающих вопросов. Если вы настроены на развитие и работу на результат, мы будем рады видеть Вас в числе сотрудников надежного работодателя - ООО "САМСОН". Факты о компании -Мы ведём свою историю с 2004 года. -Объём реализованных проектов, начиная с 2004 года - 1150000 м² -Объёмы подготовленного воздуха в реализованных проектах 735840000 м³

Санкт-Петербург1Тюмень1

Инженер1Специалист по кадрам1