Работа в Лаборатория XXI век

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория XXI век

<!--

Уважаемые коллеги !!!

В ближайшее время в издательстве "Медицинское информационное агентство" будет издано руководство для врачей Генерального директора ЗАО "Лаборатория ХХI век", заслуженного врача РФ, доктора медицинских наук А.А. Кишкуна
"Иммунологические и серологические исследования в клинической практике".
  Книга посвящена анализу лабораторных методов и клинической оценке результатов иммунологических, серологических и молекулярно-генетических исследований, все аспекты которых рассматриваются через призму доказательной медицины. Для большинства лабораторных тестов приведены их операционные характеристики (аналитические и диагностические), а также критерии диагностики заболеваний. Богатство и глубина приведенной информации, подходы к ее правильному и своевременному использованию для диагностики, выбора адекватных методов терапии, определения прогноза и достижения целей лечения, несомненно, вызовут огромный интерес у практического врача любой специальности.
  Обращаем Ваше внимание на то, что "Лаборатория ХХI век" выполняет большую часть лабораторных тестов, которым посвящено руководство Кишкуна А.А. Вы всегда можете проконсультироваться у нас по любым лабораторным тестам и выполнить исследования в нашей лаборатории. -->  Независимая клинико-диагностическая «Лаборатория XXI век» ориентируется на потребности и желания своих клиентов во всем, что она делает. С момента своего основания в 2004 году лаборатория не отступает от своего главного принципа: выйти за пределы современных лабораторных технологий, чтобы дать врачам и пациентам воспользоваться возможностями медицины будущего. <!--[endif]-->

Лаборатория выполняет следующие лабораторные исследования:

• Гематология

• Клинический анализ крови

• Инфекции

• Биохимия

• Гормоны

• Полная аллергопрограмма

• Онкомаркеры

• Молекулярно-генетические исследования

• Ранняя диагностика пороков развития плода у беременных

• Клиническая бактериология

• Санитарно-бактериологические анализы