Работа в АлСнаб

Отзывы сотрудников о компании АлСнаб

Наше предприятие специализируется на выпуске деталей общего машиностроения, нефтегазопромышленного комплекса, а так же изготовлением металлорежущего инструмента и оснастки. Изготовление деталей по ГОСТ, ОСТ, ТУ, чертежам заказчика в том числе из давальческого материала. ООО "АлСнаб», так же осуществляет инжиниринговые услуги по модернизации производств, включая, проектные работы, производство, ввод в эксплуатацию. Производим сборку и сварку металлоконструкций по чертежам. Наличие собственной производственной базы и индивидуальный подход к каждому клиенту. На нашем предприятии работает исключительно высококвалифицированный персонал. Доставка: - Организация доставки готовой продукции на склад заказчика по всей России. - Доставка по Екатеринбургу и Свердловской обл. собственными транспортными средствами, при объемных заказах доставка бесплатно. Преимущества работы с нами: - Обрабатываем различные виды сталей, чугуна, цветных сплавов, титан, Hardox и др. - Берем на себя организацию комплексного производственного цикла (от закупки металла, до поставки металлоизделий на склад заказчика). - Вы можете быть уверены в качестве изготавливаемых металлических деталей. Все металлические конструкции, сделанные у нас, имеют продолжительный срок службы. - Мы всегда открыты для реализации совместных проектов. Предпочитаем гибкость в отношениях с партнерами и ценовой политике.