Работа в ЗАО СИБКАР

Отзывы сотрудников о компании ЗАО СИБКАР

Компания «Сибкар» основана в 1991 году. За 31 год команда наших профессионалов достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества, как надежный и высококвалифицированный партнер. В настоящее время ГК «Сибкар» является официальным дилером таких брендов, как Mitsubishi и Hyundai. Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Автопарковка -Скидки на товары компании Начало карьеры В «Сибкар» Вас ожидает захватывающая рабочая среда, определяемая амбициозными целями, ответственными обязанностями и высокими вознаграждениями. За 31 год наша компания успела зарекомендовать себя как надежный работодатель, заботящийся о благополучии своих сотрудников, предоставляющий возможность достойного заработка‚ самореализации и карьерного роста. Независимо от того, являетесь ли вы недавним выпускником или опытным профессионалом – если вы готовы сделать следующий шаг в своей карьере и ищете новую задачу, наши двери всегда открыты. Мы предлагаем уникальные возможности для Вас, чтобы познакомиться с нами и работать как неотъемлемая часть нашей команды.