Работа в Интернет-агентство Иртек

Отзывы сотрудников о компании Интернет-агентство Иртек

Интернет-агентство «ИРТЕК» на сегодняшний день предоставляет широкий спектр услуг по разработке, внедрению и сопровождению веб-систем в том числе:

• разработка корпоративных веб-сайтов (development corporate website);

• поддержка веб-систем (support);

• информационное наполнение (content);

• размещение веб-систем в интернете (hosting)

Накопленный опыт (более 5 лет) и знания позволяют найти и получить надежное решение поставленных задач в рамках принимаемых мер по разработке интернет-представительства.

Нами разработаны и поддерживаются более 15 интернет-проектов.

Мы предлагаем комплексный подход для реализации Ваших задач - от формализованного, подробного описания проекта, определения задач и распределения ресурсов до технического воплощения концепции веб-системы, ее сопровождения и прозрачной схемы контроля выполнения каждого из этапов работы.

Предлагаем получить консультации по возможностям использования веб-технологий в Вашем бизнесе, получить подготовленные отчеты.

Подключение к веб-системе выбранной системы обновления сайта (content management system), информационным сопровождением веб-сайта сможет заниматься любой сотрудник Вашей компании, владеющий навыками пользователя системами MS Office. Используя возможности интернет-браузера (MS Internet Explorer 5.5 и выше), мы предлагаем решение по автоматизированному обновлению интернет-ресурса.

Выбранная нами архитектура модульного построения веб-систем позволяет разрабатывать веб-сайты с сокращением сроков на техническую работу и увеличением времени и ресурсов, расходующихся на маркетинг, информационное наполнение и развитие.

Информация о Интернет-агентство Иртек

Сайт: http://www.irtek.ru