Работа в ООО «Элемент»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Элемент»

Начальник тендерного отдела

Челябинск,
Новая мебель, хороший офис, условия труда отличные, коллектив самы лучший!
Внутреннее настроение в коллективе! Устраивать тимбилдинг! Настроить атмосферу комфорта!

Инженер-разработчик

Работа на удаленке, над душой начальство не стоит, зарплата достойная, на день рождения даже подарки бывают, корпоративы устраиваются, но ходить не обязательно
Удаленка только из рф, сейчас это адский минус, да и ограничивает сильно на ровном месте, есть сомнительные юридические момент, но пока проблем не было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «Элемент»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «Элемент» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО «Элемент» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Элемент» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Элемент» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «Элемент» оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Разработка веб-сайтов: дизайн, хостинг, продвижение, модернизация, сопровождение интернет-ресурсов. Сфера деятельности: Разработка веб-сайтов: дизайн, хостинг, продвижение, модернизация, сопровождение интернет-ресурсов.

Санкт-Петербург1Челябинск1