Работа в DTS Цифровые системы безопасности и мониторинга

Отзывы сотрудников о компании DTS Цифровые системы безопасности и мониторинга

"DTS" Цифровые системы безопасности и мониторинга, с 2002 года, является интегратором интеллектуальных технических систем безопасности. Имеем большой опыт и компетенции от разработки концепции технической безопасности, до ввода объекта в эксплуатацию и последующего технического сопровождения. Миссия компании — создавать безопасную среду для жизни людей, сохранения имущества, повышения уровня защищённости объектов и территорий. Направления деятельности компании: Системы пожарной автоматики; Система пожарного мониторинга 01; Системы видеонаблюдения; Системы охранно-тревожной сигнализации; Системы контроля и управления доступом; Антитеррористическая защищённость; ГЛОНАСС-мониторинг транспорта; ЭРА-ГЛОНАСС; Контроль топлива; Тахографы. Карты тахографов; Видеонаблюдение на транспорте. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Предоставление специальной одежды -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Дружный коллектив