Работа в Восточно-Сибирское речное пароходство

Отзывы сотрудников о компании Восточно-Сибирское речное пароходство

Уборщик офисных помещений

Иркутск,
Удобный график работы , нормальная зп , удобное место расположения
Выходные дни сделать суббота и воскресенье, сделать кухню для уборщиц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восточно-Сибирское речное пароходство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восточно-Сибирское речное пароходство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восточно-Сибирское речное пароходство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Восточно-Сибирское речное пароходство оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Восточно-Сибирское речное пароходство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Восточно-Сибирское речное пароходство оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Грузовые перевозки, доставка грузов по оз.Байкал, Ангаре, Братскому и Усть-Илимскому водохранилищу - основная деятельность ПАО «Восточно-Сибирское речное пароходство». Осуществление грузоперевозок по Восточно-Сибирскому бассейну и иные транспортные услуги оказываются нашей судоходной компанией на территории Иркутской области, Республики Бурятия, Усть-Ордынского бурятского автономного округа.

Иркутск1

Уборщица1