Работа в ГазАгроСнаб

Отзывы сотрудников о компании ГазАгроСнаб

<p>С 2010 года компания "<strong>Везём Газ</strong>" занимается автономной газификацией объектов разной сложности по Сибирскому Федеральному округу. </p> <p>Наша компания специализируется на автономном газоснабжении любых объектов, проектировании, доставке газа. </p> <p>Мы предлагаем эффективные решения в энергоснабжении жилых домов, коммунально-бытовых, промышленных и сельскохозяйственных объектов под ключ. </p> <p>В Новосибирске, а также на территории Республике Алтай располагаются собственные базы для хранения и оборудования ёмкостей. </p> <p>Нашим партнерам мы предлагаем удобный сервис, грамотный подход к решению задач любой сложности, потому что мы профессионалы! </p> <p><strong>Наши преимущества:</strong></p> <ul> <li>Сертифицированная продукция, современные решения, гарантия;</li> <li>В наличии на складе весь модельный ряд газгольдеров и котельного оборудования;</li> <li>Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика;</li> <li>Бесплатный выезд инженеров для оказания помощи в проектировании объектов;</li> <li>Качественный монтаж оборудования в сжатые сроки;</li> <li>Техническая поддержка круглосуточно;</li> <li>Оперативный выезд сервисной службы в течение 3х часов;</li> <li>Бесперебойные поставки газа любых объемов, по биржевым ценам;</li> <li>Системы GSM мониторинга за газовым хозяйством;</li> <li>Выкуп газгольдеров при подключении к магистральному газу. </li> </ul> <p><strong>Работа в "Везём Газ"это:</strong></p> <ul> <li>Удобное расположение офиса (Правый берег) ул. Фабричная, 10;</li> <li>Трудоустройство по ТК РФ;</li> <li>Дружный коллектив и система наставничества (своих не бросаем!);</li> <li>Интересные задачи;</li> <li>Профессиональный и карьерный рост.</li> </ul> <p><strong>Будем рады вас видеть в числе наших коллег на долгие годы!</strong></p>