Работа в ООО СтройТехСнабжение

Отзывы сотрудников о компании ООО СтройТехСнабжение

Компания «СтройТехСнабжение» — это одна из крупнейших организаций на рынке, оказывающая услуги по поставке кабельно-проводниковой и электротехнической продукции не только в России, но и в странах СНГ. Индивидуальные условия работы с каждым и наш профессионализм позволяют выполнять контракты, соблюдая сроки и сокращая издержки, ведь мы контролируем все этапы от оформления заявки до получения продукции. Выстроенная система региональных представительств делает взаимодействие с нами ещё удобнее, а время обработки контрактов меньше. Наш качественный сервис и оптимальные цены выбрали уже более 5 тысяч клиентов более чем из 50 регионов России, а также стран СНГ. Нам доверяют ведущие организации страны в области энергетики, нефтегазовой сферы, оборонной промышленности, с которыми выстроено долгосрочное сотрудничество. Факты о компании -Максимальный рейтинг надежности по версии СБИС -Опыт успешной работы - более 7 лет Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее