Работа в Bo.s.co

Отзывы сотрудников о компании Bo.s.co

Наша компания является официальным партнером самых крупных банков России, это позволяет нам подобрать для Вас самые выгодные предложения для развития бизнеса. Так же мы работаем с самыми крупными брокерскими платформами которые объединяют в себе почти все возможные банки, которые осуществляют потребительское кредитование клиентов. Таким образом сотрудничая с нашей компании Вы получаете самые выгодные предложения от наших партнеров с учетом именно Ваших потребностей, а не то что вам пытаются навязать при обычном обращении. Мы не только помогаем Вам открыть ИП или ООО абсолютно без каких либо затрат и поездок в налоговую , но и подберем расчетный счет, который позволит Вам принимать денежные средства безналичным расчетом, при этом экономить на торговом эквайринге, платежных поручениях, снятии и внесении наличных и еще очень много плюсов которые обязательно Вам пригодятся. После того как Вы откроете ИП или ООО, а так же активируете расчетный счет, мы начнем подключение брокерских платформ по кредитованию клиентов, подберем для Вас самые выгодные предложения наших партнеров, с помощью брокерских платформ Вы сможете продавать Ваши товары и услуги в кредит и в рассрочку, что существенно поможет увеличить объём Ваших продаж, обеспечит рост среднего чека, поднимет заработную плату Вашим сотрудникам, а так-же обеспечит привлечение нового сегмента покупателей, для которых кредит это выход из ситуации или просто возможность приобретение товара без нагрузки для семейного бюджета. Еще одним приятным плюсом является то что с помощью данных улучшений Вы сможете продавать и принимать оплату не только на прямой точке продажи, но так-же использовать для этого все возможные соц. сети, информационные страницы, сайты и интернет магазины. Принять оплату или оформить кредит и рассрочку, вы сможете в любом для вас удобном месте (кафе, офис или домашний адрес клиента).