Работа в ООО Подорожник-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании ООО Подорожник-Новосибирск

Новосибирск,
Дружный коллектив, адекватные руководители, насыщенная корпоративная жизнь, зарплату выплачивают вовремя, удобный график работы. Пришла работать в офис компании Подорожник случайно. Искала работу рядом с домом, отправила отклик на удачу, так как хотела сменить сферу деятельности. Меня пригласили на собеседование, честно и без прикрас рассказали о компании и о моих обязанностях. Очень понравилось, что всё рассказали, как есть на самом деле. Стажировка прошла хорошо. Коллектив очень дружный и доброжелательный, всегда помогают друг другу. Во время стажировки, да и в целом работы, коллеги помогали со всеми возникающими вопросами. Конечно, как и везде, сложности случались, но всегда всё было решаемо. Одно из лучших мест, где довелось работать. Очень благодарна компании за опыт, который получила.
Особых недостатков, работая в компании, не обнаружила. Можно улучшить автоматизацию некоторых процессов, поднять уровень зарплат (но, будем честны, сколько её не поднимай, всегда хочется больше!).

Новосибирск,
1,8
Нужно слышать своих работников, не жалеть вознаграждений за хорошую работу, необходима мотивациям.
Уровень ЗП, оборудование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Подорожник-Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Подорожник-Новосибирск для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Подорожник-Новосибирск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Подорожник-Новосибирск оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Подорожник-Новосибирск оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Подорожник-Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Производство и продажа продуктов питания. Фаст фуд.

Новосибирск2

Специалист по кадрам1