Работа в ТЕКСИС ГРУП

Отзывы сотрудников о компании ТЕКСИС ГРУП

Компания «Texcis Trade» – активно развивающаяся компания на рынке профессионального телекоммуникационного оборудования.

Наши сотрудники сочетают в себе глубокие знания и практические навыки работы в области современных информационных технологий подтвержденные соответствующими сертификатами.

Мы являемся авторизированными партнерами известных производителей в сфере телекоммуникаций.

Миссия компании: Мы предлагаем передовые решения в области телекоммуникаций, способствующие росту эффективности бизнеса наших заказчиков.

Наш девиз: Высокие технологии, доступные решения!

Направления деятельности:

• Поставки широкого спектра телекоммуникационного и сопутствующего оборудования;

• IT-консалтинг;

• Разработка и сопровождение ПО;

• Услуги цифровой телефонии и высокоскоростной доступ в Интернет.

Стратегические партнеры и вендоры

: Компания Texcis Trade сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования и поставляет на российский рынок самую разнообразную продукцию. Ознакомиться с перечнем предлагаемого оборудования можно в каталоге.

Работая с нами, Вы получаете:

Индивидуальный подход и консультации специалистов по интересующим Вас вопросам и помощь в выборе оборудования;

• Наши специалисты ответят на все ваши вопросы о предлагаемом товаре и решениях на его основе, проработают инженерную составляющую заинтересовавших Вас решений и подберут наиболее оптимальный вариант поставки.

Удобство и быстроту обслуживания

• Разместив заказ на нашем сайте или по телефону, факсу, e-mail, Вы можете быть уверены в том, что Ваша заявка находится в проработке. Для удобства наших партнеров, мы предоставляем каждой фирме персонального менеджера, с которым можно обсудить все текущие и оперативные вопросы.

Широкий ассортимент продукции со склада в Москве и эксклюзивные поставки на заказ

• Вы можете приобрести различные товары телекоммуникационной сферы из одного источника, сократив транспортные и компенсационные издержки. А также, заказать интересующий Вас товар не представленный в каталоге.

Надежность поставок и доставку в кратчайшие сроки

• Отдел логистики нашей компании оперативно проведет необходимые расчеты и предложит Вам наиболее оптимальный способ перевозки заказанного Вами оборудования с учетом его габаритов, веса, срочности и ценовой категории.

Гарантию 300%.

• Мы предлагаем только надежные сертифицированные товары ведущих производителей со 100% гарантией. Мы стараемся 100% удовлетворить потребности своих партнеров. Специалисты компании Texcis Trade делают все возможное, чтобы качество обслуживания наших клиентов всегда оставалось на уровне 100%.