Работа в Евро‑Арт

Отзывы сотрудников о компании Евро-Арт

Бухгалтер

Отметка проделанной работы и внимание к навыкам сотрудника, возможность роста в компании.
Заработную плату и график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евро-Арт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евро-Арт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евро-Арт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евро-Арт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евро-Арт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евро-Арт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Евро-Арт" - надежный партнер многих известных компаний. Нашими постоянными партнерами являются ведущие производители пива, слабоалкогольной и алкогольной продукции, чьи имена могут служить лучшей рекомендацией качества оказываемых нами услуг, профессионализма и надежности компаний нашей группы.

Мы предлагаем следующие услуги:

• 1. Дистрибьюторские - точная и качественная организация доставки в минимальные сроки

• Развитые каналы дистрибьюции позволяют правильно позиционировать продвигаемую продукцию, обеспечивая контакт с целевой аудиторией.

• Широкий ассортимент продукции, представленной нашей компанией, предоставляет возможность торговым точкам работать с одним поставщиком по данному виду продукции.

• Наша система доставки работает точно и слаженно, время обработки заказа - минимальное.

• Система продаж Van-selling ( в пер. с англ. "продажа с фургона") позволяет мгновенно пополнять товарные запасы торговых точек.

2. Логистические - оптимизация, управление и контроль процессов транспортировки, складирования и других операций, возникающих в результате перемещения товара от производителя до торговой точки

• Доставляем нужный товар в необходимом количестве, необходимого качества, в кратчайшие сроки, в нужном месте с минимальными затратами.

3. Маркетинговые

• Продвижение как новой, так и уже зарекомендовавшей себя продукции на рынке Санкт-петербурга и области.

• Осуществляем трейд-маркетинговую поддержку производителей в реализации программ продвижения продуктов.

• Оказываем содействие нашим клиентам в организации промо-мероприятий продвигаемой продукции (подбор рекламного агентства, контроль выполнения, предоставление отчетов)

• Помогаем отслеживать статистические показатели развития продаж, предоставляя отчеты производителям.

Ресурс, ГАП
AB InBev Efes