Работа в Союзконсервмолоко, Обьединенная Компания

Отзывы сотрудников о компании Союзконсервмолоко, Обьединенная Компания

Объединенная компания «Союзконсервмолоко» - это единственная компания на рынке молочно-консервной продукции, предлагающей полную линейку товаров, соответствующих действующим ГОСТам. Комбинаты, входящие в ОК  "Союзконсервмолоко", имеют богатую историю отношений с такими крупными клиентами как  Nestle, СладКо, Рот-Фронт.

Направление работы Компании – производство, оптовая и розничная торговля молочно-консервной продукцией. Компания представляет на рынке продукцию 2-х крупнейших молочно-консервных комбинатов, названия которых служат для потребителей показателем качества: Алексеевского МКК и Кореновского МКК. Суммарная доля двух комбинатов составляет чуть менее трети российского рынка молочных консервов.

ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» - старейший производитель молочных консервов в Краснодарском крае. Благодаря высокому качеству, которое стабильно сохраняется на протяжении более 50 лет, кореновское сгущенное молоко завоевало лидирующие позиции на рынке молочных консервов, как в России, так и за рубежом. Несколько лет назад комбинат приступил к выпуску и цельномолочной продукции, которая быстро нашла своего покупателя и пользуется повышенным спросом. Помимо классической линейки молочных продуктов комбинат осваивает выпуск новинок – уже сегодня большой популярностью пользуются питьевые йогурты под маркой «Коровка из Кореновки», глазированные сырки, творожные массы, с самыми любимыми вкусами, и многое другое.

Натуральность и полезность для здоровья - отличительная особенность всех продуктов, производимых комбинатами компании! Наша продукция приготавливается исключительно из натурального сырья, которое  предварительно проходит неоднократную проверку на качество. Цельное молоко коровье – для Вашего здоровья!

<!--[if !supportLists]-->Устойчивые связи с поставщиками сырья, собственные производственные и торговые мощности ОК «Союзконсервмолоко» дают нам возможность стать лучшей маркой и связующим звеном между производителем  и конечным потребителем молочной продукции.

<!--[if !supportLists]--> Постоянное расширение ассортиментной линейки, стабильность высокого качества выпускаемой продукции и предложение взаимовыгодных условий сотрудничества - главные направления стратегии развития нашей Компании.

<!--[if !supportLists]-->Для достижения этих целей ведется работа в следующих направлениях:

• Планомерное развитие сети филиалов компании на территории всей страны.

Сегодня  – это подразделения в крупных городах ЮФО и ряд представительств в стратегически важных городах России. Деятельность всех подразделений направлена на постоянное увеличение дистрибуции во всех каналах сбыта.

• Постоянное повышение профессионализма работников нашей Компании – как самой большой ценности и главной движущей силы в поддержании высокого качества выпускаемой продукции и единых условий сотрудничества с клиентами.

• <!--[if !supportLists]-->Сочетание надежности, скорости работы, профессионализма и внимательного отношения к клиентам компании!

• Наше руководство постоянно проводит обучение и повышение квалификации персонала, совершенствуя профессиональное мастерство служащих и предоставляя им возможность карьерного роста. Каждый человек, работающий в компании – профессионал, от которого мы ожидаем максимальной отдачи,  поэтому мы четко понимаем, что достаточная заинтересованность сотрудников будет лишь при достойном стимулировании его труда.

Каждому сотруднику предоставляются возможности для применения своего профессионализма на практике, в целях полной самореализации.

Мы твердо уверены в том, что только вместе мы сможем развивать профессиональный бизнес, отвечать всем требованиям современного рынка и оставаться лидерами!

Информация о Союзконсервмолоко, Обьединенная Компания

Сайт: http://