Работа в Бизнес отель Евразия

Отзывы сотрудников о компании Бизнес отель Евразия

Бизнес Отель 4* "Евразия" - 87 комфортабельных номеров, находится в исторической части города, Релакс-клуб: салон красоты, СПА-салон, фитнес-центр; Ресторан категории люкс "Восточный Экспресс", и банкетный ресторан европейской и русской кухни "Дворянское гнездо", рестораны "Мята" и "Зимняя мята", итальянское кафе - кондитерская "Лунго" Факты о компании - Мы расположены в деловом квартале исторического центра города. -Мы искренне любим наших гостей! -Мы стабильны. В сфере гостеприимства 10 лет! Наши плюсы -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Автопарковка Начало карьеры Наши высокопрофессиональные специалисты охотно поделятся со студентами и выпускниками опытом работы в сфере гостеприимства. Пройти практику или стажировку в нашем Бизнес отеле "Евразия" можно предварительно обсудив детали по телефону 8(3452)55 00 20. Мы плодотворно сотрудничаем с большинством учебных заведений города! Окунитесь в атмосферу гостеприимства вместе с Бизнес отелем "Евразия"!