Работа в АРКО‑ФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании АРКО-ФИНАНС

ЗАО «АРКО-ФИНАНС» учреждено 4 августа 1997 года, зарегистрировано 12 сентября 1997 года Московской регистрационной палатой. ЗАО «АРКО-ФИНАНС» осуществляет свою профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг на основании лицензий, выданных Федеральной Комиссией по Рынку Ценных Бумаг Российской Федерации.
С момента своего основания и по сей день ЗАО «АРКО-ФИНАНС» является одним из наиболее активных операторов внебиржевого рынка долговых ценных бумаг, в частности векселей.
Приоритетным направлением в работе ЗАО «АРКО-ФИНАНС» является приобретение и реализация банковских и корпоративных векселей от своего имени и за свой счет. Наибольший интерес для нас представляют векселя ведущих банков и промышленных предприятий РФ.

ЗАО «АРКО-ФИНАНС» приобретает и реализует векселя в интересах своих клиентов, действуя на основании договора комиссии от своего имени и за счет клиента, либо на основании договора поручения от имени и за счет клиента.