Работа в Falke

Отзывы сотрудников о компании Falke

Хорошо

Бизнес-тренер

июль 2024
Привлекательный и качественный продукт, мероприятия компании.
Отношение к сотрудникам как к ресурсу, непрозрачность коммуникации, завышенные ожидания на старте работы

Менеджер интернет-магазина

2,2
Оформление по белой, понятные и простые должностные обязанности.
Координация между отделами, внедрение инструментов для работы с клиентами, например срм система, пока я работал, отдел выглядел как прихоть руководителя опта. А интернет - магазин не выполнял свои функции, а был скорее координатором между складом и 1С. Т.е. продаж нет, вы просто операционист.

Продавец-стилист

Новосибирск,
Прекрасное руководство! Отличная зарплата. Карьерный рост. Визуальная красота. Непрерывное обучение!
Вводить новые техники продаж, одеть продавцов в стильные яркие образы, побольше улыбок!

Продавец-консультант

Работал больше 10 лет
1,5
Работа с интересными покупателями , хорошее качество товаров
Сильная нагрузка на продавцов , пересчёт товаров в вручную , штрафы

Продавец-кассир

Хорошо уровень дохода, зона отдыха, дружный коллектив, график строго 2/2
Коммуникация с коллективом, карьерный рост(а точнее его отсутствие) , нужно нанимать людей для рекламы, а не штрафовать сотрудников из-за отсутствие рекламы, нанимать людей которые будут заниматься рассылками, ибо мы не работаем в кол.центре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Falke

Рекомендуют ли сотрудники компанию Falke для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Falke для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Falke оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Falke оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Falke оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

FALKE - уникальный бренд класса люкс для всей семьи, который уже более 120 лет восхищает покупателей идеальным качеством и современным дизайном. Созданный в 1895 году Францем Фальке-Роэном, он хранит благородные традиции своего создателя, но совершенствуется и развивается с каждым годом, предлагая потребителям высокотехнологичную продукцию, новые необычные модели и цвета.
Красота, эстетика и стиль стали визитной карточкой FALKE. Невероятный ассортимент носков, чулок , колготок и трикотажа откроет для себя каждый желающий в любом фирменном бутике FALKE по всему миру.
С 2005 года бренд FALKE производит спортивную одежду премиум класса FALKE Ergonomiс Sport System, которая завоевала множество наград за качество, дизайн и инновации на спортивных международных выставках.
FALKE Ergonomiс Sport System предлагает профессионалам и любителям одежду и носки для бега, гольфа,велоспорта, фитнеса, сноуборда, лыжного спорта, тенниса и групповых видов спорта, которые представляют собой симбиоз высокотехнологичных разработок и инновационных материалов.

Москва4Новосибирск1