Работа в Фид Фуд

Отзывы сотрудников о компании Фид Фуд

Компания «Фид-Фуд» оказывает полный спектр услуг по созданию корпоративной системы производственного питания, внедрение которой не только обеспечит ваш персонал свежим вкусным обедом, но и позволит сократить расходы, увеличить доход и повысить, таким образом, конкурентоспособность вашего предприятия.

Мы предлагаем:
<!--[if !supportLineBreakNewLine]--><!--[endif]-->

• комплексные обеды в офис
  • организацию спецобслуживания
  • организацию отделов кулинарии и столов заказов
  • доставку обедов в офис

Мы - сервисная компания, наша основная цель - содействие бизнесу наших клиентов. В современных условиях жесткой конкурентной борьбы большинство компаний сталкивается с необходимостью максимально эффективно использовать свои людские и производственные ресурсы. Наша Компания берет на себя проблемы, связанные с созданием благоприятных условий для работы персонала, ограждая клиента от ненужных дел и хлопот.

ЗАО «Фид-Фуд» стремится с каждым годом улучшать качество, предлагать клиентам новые виды услуг.

Наши принципы:

• Профессионализм
  • Порядочность
  • Качество
  • Инновации

Опыт работы, приобретенный нашей Компанией на российском рынке и применение современных технологий, позволяют нам гарантировать высокое качество и безопасность предоставляемых услуг.

Наша Компания - это опытная команда профессионалов высокого класса, надежная и сплоченная. Нас объединяют общие цели, принципы и интересы, основой которых служит стремление предоставить нашим клиентам услуги высочайшего качества.