Работа в ООО Кнопка

Отзывы сотрудников о компании ООО Кнопка

Разработчик C#

Екатеринбург,
Свобода, веселье, любовь к инициативе, возможность быть услышанным, возможность экспериментировать, открытость, прозрачность.
Чтобы улучшить ситуацию, компания могла бы платить больше денег.

Программист fullstack

Екатеринбург,
Лояльная компания, эффективные и ненавязчивые процессы, приятные условия труда
Серьезных проблем с точки зоения программиста нет, разве только вкусовщина

Бизнес-ассистент

Екатеринбург,
Гибридный формат работы, возможность проявить себя в кризисные периоды, которых в компании много
Коммуникацию между лидами и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Кнопка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Кнопка для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО Кнопка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Кнопка оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Кнопка оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Кнопка оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Кнопка — это уникальная штука, сервис для московских предпринимателей. Банк, юрист, бухгалтер и бизнес-ассистент вместе. Мы обслуживаем клиентов дистанционно и одержимы идеей построить лучший клиентский сервис в России. Мы говорим друг другу «ты» и вообще не любим всякий официоз, бюрократию и начальников. У нас нет старших, главных или ведущих, хотя трое вождей всё-такиесть: бывший начальник поезда, ставший продавцом электроэнергии; чувак, построивший одну из самых больших партнерских сетей по продаже Контур-Экстерна и сисадмин, руководивший интернет-бухгалтерией «Эльба». Говорят, в стартапах нужно очень много работать. И это правда :) А ещё здесь тебе придётся постоянно расти, учиться таким штукам, о которых в прошлой жизни ты даже не подозревал. И это невероятно бодрит, потому что никогда не бывает скучно и не жмёт потолок. Мы гоняем по офису на самокатах, занимаемся йогой, учим английский и едим колбасу по пятницам. Потому что мы верим — только счастливая команда сможет сделать счастливыми клиентов.

Екатеринбург3