Работа в ООО Цифрал Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Цифрал Сервис

Заместитель директора по продажам корпоративным клиентамм

Нижний Новгород,
Интересная и востребованная специфика бизнеса. Директор профессионал высокого уровня и хороший человек. Отличная команда.
Маркетинговое продвижение доработать

Специалист голосового контактного центра

Архангельск,
Прозрачная система оплаты,хороший дружный коллектив,просторный офис
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Цифрал Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Цифрал Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Цифрал Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Цифрал Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Цифрал Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Цифрал Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Цифрал-Сервис» — лидер на рынке обслуживания и монтажа домофонных систем. Наш опыт работы позволяет нам подобрать наилучшую конфигурацию оборудования для вас, качественно смонтировать систему безопасности и обслуживать ее в течение периода нашего сотрудничества. Основные услуги нашей компании: - Монтаж систем многоквартирных домофонов; -Техническое обслуживание и ремонт многоквартирных домофонов. Компания «Цифрал-Сервис» ориентируется на самый широкий круг потребителей и обеспечивает своим клиентам высочайший уровень оказываемых услуг. Учет индивидуальных особенностей каждого клиента - основной принцип нашей работы. Мы открыты для сотрудничества и конструктивного диалога. Сфера деятельности: Сфера услуг и безопасности