Работа в OOO Транспортная компания ШЕРЛ

Отзывы сотрудников о компании OOO Транспортная компания ШЕРЛ

ООО «Транспортная компания ШЕРЛ» специализируется на оказании транспортно-экспедиционных услуг, включающих хранение, обработку и доставку грузов по России. Наши сотрудники занимаются организацией и осуществлением грузоперевозок различными видами транспорта: - автомобильным (малогабаритными и большегрузными фурами); - железнодорожным (контейнерами, вагонами); Нашим специалистам приходится иметь дело с простыми грузами, а также решать сложные вопросы относительно осуществления повагонных, сборных и негабаритных перевозок. Выполнение таких задач требует от сотрудника высокого профессионализма, большой ответственности, умения оптимизировать процесс и других навыков. Какие возможности есть у наших сотрудников: Трудоустройство в ООО «Транспортная компания ШЕРЛ» предоставит Вам следующие преимущества: - доступ к многолетним наработкам в сфере транспортно-логистических услуг; - получение бесценного опыта в организации самых сложных видов доставки; - новые возможности для профессионального роста и личностного развития; - интересную работу в дружном молодом коллективе; Каким должен быть наш будущий сотрудник: Мы будем рады видеть частью своего коллектива людей, которые: - имеют опыт работы в сфере транспортных услуг; - обладают профессионализмом и целеустремленностью; - желают учиться чему-то новому и развиваться вместе с нашей компанией; - готовы вносить вклад в успешное развитие предприятия; - доброжелательны в отношении клиентов, партнеров и коллег.