Работа в ТД Лазурит

Отзывы сотрудников о компании ТД Лазурит

Менеджер по логистике

Калининград,
Официальная з.п. стабильная компания, крупный работодатель в небольшом регионе
Бюрократия, но от этого не уйти к сожалению, это проблема абсолютно всех крупных организаций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Лазурит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Лазурит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Лазурит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Лазурит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Лазурит оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Лазурит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

LAZURIT - крупнейшая федеральная компания по производству и продаже корпусной мебели в России. Более 500 салонов по всей стране. Более 20 лет на рынке! LAZURIT - И ЭТО ХОРОШО! Для сотрудников мы предлагаем: Интересную работу в престижной мебельной компании; Гарантию стабильности; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Полный социальный пакет; Оплачиваемые отпуск и больничный; Бесплатное обучение, опыт работы в дизайнерских программах и в 1С; Оплачиваемую стажировку; Повышение квалификации и тренинги для действующих сотрудников; Профессиональный и карьерный рост; Дружный и сплочённый коллектив; Ежемесячные материальные мотивации, по результатам работы можно получить крупные денежные призы; Скидки на товар, льготное кредитование; Сменный график работы.

Калининград1

Менеджер по логистике1