Работа в Торговый Дом Генерация

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Генерация

Мы лидеры в своей отрасли, а значит, умеем продавать, любим соревноваться и умеем побеждать! Мы работаем в телекоммуникациях – в самом перспективном и быстрорастущем направлении отрасли связи – телефон, телевидение, интернет – здесь все самое новое и интересное. На данный момент самый быстрый способ передачи данных – это кабели с оптическим волокном. Именно поэтому нашей деятельностью является оптовая продажа оптических кабелей и комплектующих. Мы расширяем компанию и поэтому ищем активных, амбициозных и драйвовых продавцов. Кому предстоит продавать: операторы связи, интернет провайдеры, организации, занимающиеся строительством (монтажом) линий связи, ВОЛС, ВОЛС на ЛЭП, подразделения связи внутри нефтяных, газовых, энергетических компаний или их дочерние компании, проектирующие организации. Что предстоит продавать: высококачественный кабель крупнейшего в России и странах СНГ завода по производству оптического кабеля для всех сфер деятельности (завод №1 в России).

Наши плюсы
-Корпоративный спорт