Работа в Российский Национальный Коммерческий Банк

Отзывы сотрудников о компании Российский Национальный Коммерческий Банк

Продажи и развитие бизнеса
Другое
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по работе с клиентами

Симферополь,
Свобода в выборе рабочего графика
Наличие своего личного рабочего места, а также всей необходимой техники для работы. Наличие wi-fi в офисе, наличие хорошего освещения, наличие комфортного и удобного стула. Наличие кухни с возможностью разогреть свой обед либо убрать в холодильник. Своевременная выплата зарплаты. Официальное оформление согласно ТК РФ.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками (мало общения).
Расширить возможности карьерного роста для сотрудников, в том числе в другие подразделения.
Реализовать возможность свободного или более лояльного перевода на удалённое место работы. Чтобы всегда был достаток необходимой техники для перевода, либо возможность устранить недостаток в максимально короткие сроки.
Добавить компенсации для сотрудников на обеды,а также на проезд хотя-бы до места работы.

Евпатория,
Работал больше 10 лет
Условия труда, достойная зарплата, карьера, руководство, обучение персонала на высшем уровне
Расширять свои границы, предоставлять социальный пакет сотрудникам

Главный специалист отдела верификации и андеррайтинга

Симферополь,
Удобное расположение офиса, возможность работать в режиме home-ofice
1. Динамику карьерного роста.
2. Динамику повышения оплаты труда постоянным сотрудникам компании, показывающих результат.
3. Обновить ПО.
4.Изменить условия ДМС на более лояльные к сотрудникам.
5. Внедрить приятные корпоративные плюшки, повышающие моральный дух, например поездки, оплата спортзала или психолога, напр.штатного и т.п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российский Национальный Коммерческий Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российский Национальный Коммерческий Банк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Российский Национальный Коммерческий Банк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Российский Национальный Коммерческий Банк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Российский Национальный Коммерческий Банк оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Российский Национальный Коммерческий Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Финансы, банк

Симферополь2Евпатория1