Работа в Текст

Отзывы сотрудников о компании Текст

ООО «ТМ–Принт» на рынке с 1993 года.

Типография «ТМ-Принт» - это современное полиграфическое предприятие, специализирующееся на полноцветной печати. Наше основное направление - это печать периодических изданий различных форматов (от А6 до А3) на мелованной и газетной бумаге, скрепленных шитьем проволокой (на скрепках) либо клеевым бесшвейным способом.

В типографии «ТМ–Принт» готовы оказать профессиональные услуги в области полиграфии и создании дизайна, верстке и печати, послепечатной обработке рекламных буклетов, листовок, брошюр, каталогов, календарей, фирменных бланков, книг, плакатов, открыток, пригласительных билетов.

Квалифицированный персонал, слаженность работы коллектива, взаимопонимание и добросовестное отношение к своей работе - Ваша уверенность в высоком качестве выполнения  заказов.  Мы уделяем максимальное внимание каждому заказу и каждому заказчику.

Компания производит высококачественную продукцию из различных видах материалов.

Партнеры нашей типографии сегодня – это крупнейшие издательские дома и сетевые ритейлы России.

Сегодня «ТМ–Принт» - это современное оборудование, высоко квалифицированные специалисты, отзывчивые менеджеры, высокий сервис обслуживания, короткие сроки изготовления, высокое качество выпускаемой продукции.

Наша миссия: Стать ведущим производителем полиграфии на Северо-Западе за счет  современных разработок, а также производства, логистики и обслуживания, отвечающих мировым стандартам.

Наша цель: Совершенствование и развитие рынка полиграфических услуг, повышение удовлетворенности наших клиентов за счет постоянного развития предприятия и  повышения качества наших услуг .

Группа Актион
КИДБУРГ