Работа в Вьеткафе

Отзывы сотрудников о компании Вьеткафе

Управляющий рестораном

Близко к дому, стабильная ЗП, коллектив, очень вкусная еда , всегда свежая продукция
Руководство HR очень слабый, постоянно текучка сотрудников, не заинтересованны удерживать, не ценят старых сотрудников, каждые 2-3 года обновляют всех отделов.

Официант-бармен

1,5
Плюсы в работе официантом как и в любом другом месте - быстрые деньги. Неплохой коллектив, за исключением руководства.
Социалка и уровень ЗП ниже конкурентов, карьерного роста и обучения сотрудников нет, кумовство, зп с годами только урезают и предлагают работать больше, оправдывая это такими же условиями по рынку и тем что "это же общепит"

Менеджер ресторана

Дружный коллектив, возможность карьерного роста, адекватное и лояльное руководство, своевременная оплата труда, но когда зарплата была два раза в месяц (аванс и зарплата), было удобнее. Оплачиваемый отпуск, питание для всех сотрудников, премии, компенсация расходов на получение мед.книжки. Бесплатное обучение (тренинги) для всех сотрудников.
По возможности было бы замечательно улучшить внешний вид (униформу) для сотрудников зала.

Удобный график и расположение.
Вкусное питание , хороший коллектив
Условия труда и отношение руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вьеткафе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вьеткафе для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Вьеткафе для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вьеткафе оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вьеткафе оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вьеткафе оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть ресторанов вьетнамской кухни